فيلا مستقله للبيع 600م غرب سوميد (موقع مميز)
كود: 3119 للبيع: فيلا فاخرة في غرب سوميد الموقع: المجاورة…
29,093,000EGP
للبيع
47,250,000EGP
الكود : 6720
الموقع: عش البلبل – صحارى الأهرام
المساحة: 3000 متر
المواصفات:
مميزات:
سعر المتر: 15,750 جنيه
إجمالي السعر: 47,250,000 جنيه + 1.5% عموله
كود: 3119 للبيع: فيلا فاخرة في غرب سوميد الموقع: المجاورة…
29,093,000EGP
كود : 6924 لسرعة البيع بسعر مغري وموقع مميز
63,310,000EGP